Доставлен фильтр с автоматическими рольставнями, приобретенный очистными сооружениями города Жуйчан – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Доставлен фильтр с автоматическими рольставнями, приобретенный очистными сооружениями города Жуйчан – ECOCPS.COM

Доставлен фильтр с автоматическими рольставнями, приобретенный городской станцией очистки сточных вод Жуйчан.

Название устройства: автоматический фильтр жалюзи

Количество оборудования:5установлен

Даты доставки:2021год6луна27день

Описание продукта:

В соответствии с требуемым объемом воздуха, материалом оборудования, типом фильтра, размером отверстия и другой информацией, предоставленной заказчиком, автоматический фильтр с рольставнями спроектирован и используется для фильтрации. Материал оборудования: высококачественные алюминиевые профили, объем воздуха оборудования:8000 м³/ч 1Крышка, система управления: автоматическое и ручное управление заменой фильтрующей ваты, фильтрующий материал: специально для намотанного фильтраG3Хлопковый фильтр, блок управления для внутренней настенной установки, вспомогательные монтажные и крепежные принадлежности, поддерживающие непромокаемые жалюзи.

https://ecocps.com/wp-content/uploads/2022/07/[email protected]”style=”” id=”img_insert_162519245510506428030289847497″>

Принцип работы

Он в основном состоит из фильтрующего материала, системы намотки фильтрующего материала и части автоматического управления. Новый фильтрующий материал устанавливается в коробку подачи.Когда всасываемый воздух с высокой концентрацией запыленного воздуха проходит через спиральный фильтр, перепад давления между передней и задней частью фильтра будет постепенно увеличиваться с увеличением фильтрации пыли. Когда сопротивление фильтра поднимается до установленного конечного значения сопротивления, начинает действовать реле дифференциального давления, и система намотки обновляет фильтрующий материал.Когда дифференциальное давление уменьшается, передача останавливается.После завершения обновления фильтрующего материала, фильтр перефильтровывается.

Характеристика продукта

*Прочная конструкция для самых тяжелых условий работы

*Интеллектуальная система замены фильтрующего материала, эффективно экономящая энергию и снижающая затраты

*Модульная конструкция может удовлетворить любой тип конструкции системы и требования к установке

*Доступны материалы низкого, среднего и высокого класса и варианты конфигурации для удовлетворения различных потребностей клиентов.

https://ecocps.com/?p=74933

www.ecocps.cn