Доставлен фильтр с автоматической намоткой, заказанный проектом Chongqing Jieshi – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Доставлен фильтр с автоматической намоткой, заказанный проектом Chongqing Jieshi – ECOCPS.COM

Фильтр с автоматической намоткой, заказанный проектом Chongqing Jieshi, доставлен.

Название оборудования: фильтр с автоматической обмоткой

Количество оборудования:1установлен

Даты доставки:2021год10луна16день

Премьера продукта:

В соответствии с требуемым объемом воздуха, размером отверстия, сметой расходов и другой информацией, предоставленной заказчиком, предназначен для использования воздушного фильтра с автоматической намоткой для фильтрации.Материал внешней рамы: используются высококачественные алюминиевые профили.Система управления. : автоматическое и ручное управление, зарезервированный двигатель сигнализации о фильтрующем материале, аварийная сигнализация, поддерживающее дифференциальное реле давления, специальный фильтр для фильтрующего материалаG3Хлопковый фильтр, размер оборудования: 1000W * 2500H * 520D 1 комплект, чтобы удовлетворить потребности клиентов в снижении затрат на рабочую силу и повышении эффективности замены.

Фильтр с автоматической намоткой — это новый тип фильтрующего оборудования, устройство для удаления пыли из воздуха, которое преобразует разницу давлений до и после прохождения через фильтр в воспринимаемый электрический сигнал и автоматически заменяет фильтрующий материал.

★ Кратко

Основной материал рамы можно опрыскивать холодной пластиной (Холоднокатаный лист), алюминиевый сплав (алюминиевый сплав) и нержавеющая сталь (нержавеющая сталь).

В целом используется металлическая конструкция, которая является прочной и надежной и может работать в самых суровых условиях.

EECO (тел.: +86-13813931455 (Wechat/WhatsApp)) Фильтр с автоматической намоткой использует фотоэлектрическое управление, которое действительно реализует контроль фильтрующего материала с рольставнями.

Фотоэлектрический контроль использует большой ЖК-экран для отображения рабочего состояния, а также локальные звуковые и световые сигналы, напоминающие о необходимости своевременной замены нового фильтрующего материала.

И зарезервируйте интерфейс удаленной сигнализации для дистанционного управления.

Модульная сборка, интеллектуальная система замены фильтрующего материала может удовлетворить самые сложные требования к системе воздушного потока, эффективно экономить энергию, сокращать рабочую силу и работать более экономично.

Он подходит для различных случаев вентиляции и очистки воздухозаборника, особенно для эффекта очистки воздуха системы подачи воздуха с низким давлением и большим объемом воздуха.

https://ecocps.com/?p=75146

www.ecocps.cn