Мобильный карманный фильтр с рольставнями-Nanjing ECO (тел. + 86-13813931455 (Wechat / WhatsApp)) – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Мобильный карманный фильтр с рольставнями-Nanjing ECO (тел. + 86-13813931455 (Wechat / WhatsApp)) – ECOCPS.COM

Мобильный рукавный фильтрЭто своего рода фильтрующее оборудование, которое широко используется во многих типах фильтров. Оно очень эффективно в промышленном производстве. Сегодня я подробно расскажу о мобильном рукавном фильтре для всех. Некоторые принципы и преимущества устройства, я с нетерпением жду чтобы помочь вам понять.

Мобильный мешочный фильтр с рольставнями представляет собой своего рода многофункциональное фильтрующее оборудование с новой структурой, небольшим размером, простой и гибкой работой, защитой окружающей среды и энергосбережением, высокой эффективностью, закрытой работой и широким диапазоном применения. Рукавный фильтр – это новый тип программного обеспечения системы фильтрации. Внутренняя часть рукавного фильтра поддерживается фильтрующей трубкой из металлического материала.Жидкость поступает во впускное и выпускное отверстия и выводится из впускного и выпускного отверстий после фильтрации мешочным фильтром.Остаток блокируется в мешочном фильтре и может использовать снова после замены мешочного фильтра.

Мобильный мешочный фильтр с рольставнями представляет собой фильтрующее оборудование, работающее под давлением.Ключевыми компонентами являются секция фильтрующего цилиндра, крышка фильтрующего цилиндра, устройство быстрого открывания, подъемная сетка из пластинчатого фильтрующего мешка из нержавеющей стали и другие ключевые компоненты. состоит из корпуса фильтра.Боковая входная труба вводится в фильтровальный мешок, сам фильтровальный мешок является оборудованием в подъемной фильтрующей трубке, жидкость может проникать в фильтровальный мешок с необходимым уровнем размера частиц для получения фильтрата, соответствующего стандарт, а остаточные частицы блокируются мешочным фильтром. Оборудование очень удобно для снятия и замены фильтровального мешка, а фильтрация практически не требует расхода материала.

Мобильный рукавный фильтр с рольставнями имеет множество преимуществ, таких как эффективная конструкция, хорошая воздухонепроницаемость, высокая циркуляция товаров и простота в эксплуатации. В частности, вероятность утечки мешочного фильтра мала, точность фильтрации может быть обеспечена должным образом, а мешочный фильтр можно легко заменить, что снижает фактические эксплуатационные расходы. Внутренний и внешний слои фильтрующего устройства проходят пескоструйную обработку и полируются на механическом оборудовании, которое средне и легко чистится. Мы знаем, что метод фильтрации, используемый мешочным фильтром, представляет собой метод фильтрации сбоку и снаружи, а метод фильтрации сбоку и снизу может также использоваться для прессования или перекачки отфильтрованного жидкого материала в рукавный фильтр в соответствии с рабочее давление в трубопроводе.В корпусе бочки жидкий материал, подлежащий фильтрации, фильтруется с помощью фильтровального мешка, установленного электрополировочной пробивной машиной и синим фильтром, и генерируются различные гетерогенные фазы для достижения результата, который жидкий материал фильтруется.

Мобильный рукавный фильтр компактен и эффективен по размеру. Установка и фактическая эксплуатация просты и удобны, занимают небольшую площадь. Мобильный рукавный фильтр имеет высокую точность фильтрации и подходит для всех мельчайших частиц или взвешенных веществ.Диапазон фильтрации может составлять от 0,5 до 200 мкм. Общий поток общей площади фильтрации предприятия велик, сопротивление фильтрующему трению мало, а эффективность фильтрации высока. Эффект фильтрации мешочного фильтра для жидкости эквивалентен фильтрующему элементу в 5-10 раз, что может значительно снизить стоимость; общий расход проектной схемы может достигать от 1 до 1000 м3/ч, а стоимость проекта низкая. . Основное назначение мобильного рукавного фильтра универсально, и его можно использовать для грубой фильтрации, промежуточной фильтрации или тонкой фильтрации; при условии достижения одинакового эффекта фильтрации он больше подходит для таких машин, как фильтр-пресс коробчатого типа, фильтр тонкой очистки, фильтр со стержнем фильтра и т. д. Преимущества оборудования заключаются в низких инвестиционных затратах на проект и низкозатратном фильтре в течение всего срока службы. Высокоточная фильтрация, большая производительность фильтрации, низкая стоимость, высокая эффективность и высокие характеристики.

Вышеизложенное является некоторыми очень хорошими преимуществами и принципами мобильного мешочного фильтра, подробно представленными для всех.Я надеюсь, что каждый может обратиться к нему и понять его.В случае, если мы должны приобрести и применить мобильный мешочный фильтр в будущем, я твердо Поверьте, что в соответствии с приведенными выше знаниями нет сомнений в том, что они могут лучше помочь вам в применении мобильных рукавных фильтров.

https://ecocps.com/?p=74994

www.ecocps.cn