Поставляется с блоком фильтра вентилятора

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Поставляется с блоком фильтра вентилятора

2019-05-13 Оборудование для очистки воздуха405 просмотров


Внедрение продукции

FFU – это модульное оконечное устройство подачи воздуха с собственной функцией питания и фильтрации. Воздуходувка всасывает воздух из верхней части FFU и фильтруется HEPA. Отфильтрованный чистый воздух равномерно направляется со скоростью ветра 0,45 м / с ± 20% по всей поверхности воздуховыпускного отверстия.

FFU может быть модульно соединен и использоваться, что делает FFU широко используемым в чистых помещениях, чистых операционных столах, чистых производственных линиях, собранных чистых помещениях и сотнях локальных приложений.

Использование продукта:

FFU широко используется в чистых помещениях, чистых операционных столах, чистых производственных линиях, собранных чистых помещениях и сотнях местных приложений. Он может обеспечить высококачественный чистый воздух для чистых помещений и микросред различного размера и с разным уровнем чистоты. Он подходит для объектов с высокой степенью чистоты, таких как полупроводники, электроника, ЖК-дисплеи, жесткие диски, оптика, биологическая промышленность и т. Д., Быстро завоевывая рынок с уникальными преимуществами и разумными ценами.

Особенности продукта:

Можно использовать различные способы управления скоростью;

Низкое рабочее энергопотребление, снижение затрат;

Встроенная система отвода воздуха для снижения шума и потерь давления, а также повышения эффективности вентилятора;

Немецкий центробежный вентилятор EBM с обратным наклоном обеспечивает большой объем воздуха. Условия высокого статического давления, срок службы более 50 000 часов;

Подходит для использования в чистых помещениях с уровнем чистоты Class1-1000;

★ Он особенно подходит для сборки в сверхчистую производственную линию, которая может быть организована как единое целое в соответствии с потребностями процесса, или несколько единиц могут быть соединены последовательно, чтобы сформировать сборочную линию из 100 этапов;

Перед отправкой с завода продукты соответствуют Федеральному стандарту США 209E, а счетчик частиц пыли используется для сканирования и тестирования одного за другим, чтобы гарантировать качество.

Стандартный чертеж

Технические параметры

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032

www.ecocps.cn