Сравнительный анализ горизонтальных и вертикальных фильтров с автоматическими рольставнями: Nanjing ECO (тел. +86-13813931455 (Wechat/WhatsApp)) – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Сравнительный анализ горизонтальных и вертикальных фильтров с автоматическими рольставнями: Nanjing ECO (тел. +86-13813931455 (Wechat/WhatsApp)) – ECOCPS.COM

Сравнительный анализ горизонтальных и вертикальных фильтров с автоматическими рольставнями: Nanjing ECO (тел. +86-13813931455 (Wechat/WhatsApp))

Автоматические намоточные фильтры, производимые нашей компанией, можно разделить на горизонтальные и вертикальные типы в зависимости от потребностей объекта.Здесь мы кратко представляем различия между некоторыми вертикальными и горизонтальными фильтрами с автоматической намоткой, чтобы покупатели могли понять и приобрести их.
1. Различия в местах использования

Вертикальная форма является наиболее распространенной и часто используемой формой конструкции и часто используется на объектах без ограничений по высоте, а секция фильтра часто представляет собой отверстие в стене;

Горизонтальный тип часто используется в небольшом или низком пространстве или в фильтрующей части системы воздуховодов. Когда высота пространства ограничена, мы должны строго учитывать эффективную площадь фильтрации, чтобы соответствовать требуемому объему воздуха, и стараться максимально увеличить эффективную площадь фильтрации. Широкая и длинная конструкция горизонтального фильтра с автоматической намоткой может быть установлена ​​в узком пространстве и соответствует требованиям к объему воздуха.

2. Отличия во внешнем виде

Вертикальный комплект оборудования устанавливается вертикально, и при замене нового фильтрующего материала на него необходимо перелезать.

Горизонтальный тип устанавливается сбоку, а фильтрующий материал можно заменять с левой или с правой стороны оборудования.

https://ecocps.com/?p=74582

www.ecocps.cn