Структура чистого сарая-Nanjing ECO Company-ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Структура чистого сарая-Nanjing ECO Company-ECOCPS.COM

Структура чистого сарая

НанкинЧистый сарай — это устройство, используемое для локальной очистки воздуха. В основном состоит из рамы, уплотнительного материала,FFU и высокий КПД, освещение, управление составом.

Каркас – это скелет, на котором держится весь чистый сарай. В зависимости от материала различают трубы для покраски, трубы из нержавеющей стали и алюминиевые профили. Наиболее распространены алюминиевые профили, а для производства специальных изделий в основном используется нержавеющая сталь.При наличии коррозионных мест стоимость также самая высокая.

Уплотнительный материал используется для герметизации чистых навесов. В зависимости от положения установки он делится на верхний уплотнительный материал, боковой уплотнительный материал и уплотнительный материал на входе и выходе. По материалу: сетчатый занавес, акриловое стекло, алюминиево-пластиковая панель,Шторы ПВХ (мягкие шторы). Сетчатая завеса антистатична и делится на два типа: прозрачная и черная в зависимости от назначения, акриловое стекло прозрачное и бывает двух видов антистатическое и неантистатическое Антистатическое несомненно позволяет избежать повреждения продукта статическим электричеством , но стоимость ниже Не антистатична выше. Сетчатая завеса используется только сбоку, алюминиево-пластиковая панель используется только для верхней части, завеса из ПВХ используется только для входа и выхода, а боковая и верхняя стороны из акрилового стекла доступны.

FFU – это оборудование для подачи воздуха, обеспечивающее положительное давление внутри чистого сарая.Стандартный размер 1175L*575W (мм).Другие размеры, такие как 1175*1175, доступны для особых требований к большому объему воздуха или высокой скорости ветра. Объем подачи воздуха FFU регулируется.Вы можете отрегулировать ручку управления скоростью на распределительной коробке FFU в соответствии с вашими потребностями, чтобы выбрать соответствующую скорость воздуха. По мере увеличения времени использования увеличьте скорость ветра, чтобы обеспечить стабильность фактической производительности воздуха. Высокоэффективный фильтр используется с FFU, а длина и ширина немного меньше, чем у FFU.

Окружение и верх герметизированы, особенно когда верх сделан из алюминиево-пластиковых панелей, а сбоку используется черная сетчатая завеса, внутренний свет очень темный, и необходимо увеличить освещение внутри. Можно использовать обычные лампы освещения.

Контроль заключается в контроле всей работы чистого помещения.Разделен на электрический блок управления, блок питания управления; блок кнопок, контрольПуск FFU и выключатель света.

https://ecocps.com/?p=74630

www.ecocps.cn