Сумка в и сумка из BIBO

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Сумка в и сумка из BIBO

2019-05-13 Оборудование для очистки воздуха700 просмотров

Внедрение продукции

Безопасная сменная фильтровальная коробка с мешком для установки и снятия мешка оснащена высокоэффективной воздушной соединительной трубкой HEPA, которая широко используется при производстве и хранении опасных веществ. BIBO нацелен на радиоактивные, болезнетворные токсичные и опасные вещества, в основном в больницах, лабораториях и на предприятиях по переработке опасных отходов. В коробке безопасного сменного фильтра BIBO используются стандартные высокоэффективные фильтры HEPA и фильтры первичной очистки.

Чтобы предотвратить утечку вредных частиц из коробки и попадание в тело оператора или соприкосновение с ним, в блоке фильтра BIBO Safe Replacement Filter Box используется полностью закрытая система замены мешка при замене фильтрующего материала. Эта конструкция закрытой системы мешочного типа гарантирует отсутствие боковой утечки во время процесса утилизации.Конструкция фильтра также может быть оборудована терминалом для проверки давления для измерения разницы давлений между первичным фильтром и основным фильтром. Фильтр BIBO имеет множество других опций для различных функций, включая тестовый порт DIN.  

Функции:

* Модульный метод сборки делает его более гибким

* Профессиональный сварочный процесс

* Наружная рама изготовлена из стали с напылением или нержавеющей стали.

* Встроенная система и клапан с одной коробкой, все клапаны с нулевой утечкой

* Каждая коробка содержит отверстие для испытания под давлением, порт для впрыска PAO и порт для отбора проб

* Продукт проходит 100% тестирование перед отправкой с завода, доступно тестирование на месте

* Аксессуары-мешок из ПВХ, манометр дифференциального давления

Конструктивные особенности:

Модульный комбинированный режим можно гибко комбинировать в зависимости от объема воздуха и места для установки.

BIBO может состоять из нескольких фильтрующих модулей в зависимости от объема воздуха. Размер и структура каждого модуля фильтра относительно постоянны. Основными функциональными частями являются предварительный фильтр, высокоэффективный фильтр, сменное устройство безопасности, детектор точного сканирования, герметичный запорный клапан и некоторое вспомогательное оборудование, такое как манометр, отверстие для измерения давления, порт быстрого подключения и т. Д. Модули фильтровальных блоков можно гибко скомбинировать и комбинировать в соответствии с пространством объекта.

0 Запатентованная технология герметичного клапана гарантирует надежность подключения

BIBO подключается к выхлопной системе через герметичный клапан. В зависимости от формы воздуховода заказчика можно выбрать многолистовой клапан формульной формы или круглый герметичный клапан.

Точная технология сварки гарантирует надежность конструкции

Резка с ЧПУ, обработка на токарном станке с ЧПУ, полная сварка и сварка, каждый единичный модуль и соединитель BIBO имеет точную и прочную структуру. Специальное прижимное устройство обеспечивает надежную установку фильтра и хорошую герметичность.

Стандартный чертеж

URL с дополнительным содержанием: www.ecocps.com Тел: +86-13813931455(Wechat/WhatsApp)

www.ecocps.cn