Требования к параметрам тендера на стандартный автоматический фильтр с рольставнями для очистных сооружений – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Требования к параметрам тендера на стандартный автоматический фильтр с рольставнями для очистных сооружений – ECOCPS.COM

Автоматические жалюзийные фильтры должны быть предусмотрены в соответствии с размером отверстия воздухозаборного коридора воздуходувной комнаты. Автоматический фильтр с рольставнями должен использовать специальный нетканый материал в качестве фильтрующей среды и использовать сигнал перепада давления до и после фильтра для управления автоматической заменой фильтрующего материала без оценки. Автоматический фильтр с рольставнями должен иметь плоскую структуру, чтобы увеличить эффективную площадь фильтрации.

Требования к параметрам:
1. Класс эффективности фильтрации: европейский стандарт воздушного фильтра G3/G4.
2. Пылеудерживающая способность: ≥200 г/м2.
3. Температура окружающей среды: -20~50 oC, относительная влажность 50~90%

4. Шкаф управления должен иметь следующие функции (не ограничиваясь этим): индикация мощности, установка времени, дифференциальное реле давления, индикация аварийного состояния фильтрующего материала. Все кнопки и индикаторы снабжены китайскими и английскими знаками, зеленым для остановки, красным для работы, желтым для неисправности, белым для индикации питания и т. д.
5. Фильтрующий материал должен иметь хорошие характеристики вентиляции и удаления пыли, низкое сопротивление, высокую прочность, хорошую термостойкость и химическую стабильность, а также быть нетоксичным, без запаха и нелетучим.
6. Каркас автоматического рулонного фильтра должен быть изготовлен из коррозионностойкого алюминиевого сплава или нержавеющей стали.

https://ecocps.com/?p=75332

www.ecocps.cn