Фильтр с автоматической обмоткой, заказанный очистной станцией в городе Чжочжоу, провинция Хэбэй, доставлен-ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Фильтр с автоматической обмоткой, заказанный очистной станцией в городе Чжочжоу, провинция Хэбэй, доставлен-ECOCPS.COM

Фильтр с автоматической обмоткой, заказанный очистной станцией в городе Чжочжоу, провинция Хэбэй, доставлен.

Название оборудования: фильтр с автоматической обмоткой

Объем воздуха оборудования:12000м3/ч

Количество оборудования:2установлен

Даты доставки:2021год9луна11день

Премьера продукта:

В соответствии с информацией, предоставленной заказчиком, такой как размер отверстия на площадке, требуемый объем воздуха, добыча полезных ископаемых на площадке и другая информация, конструкция и использование верхнего и нижнего автоматического рулонного фильтра канального типа используются для фильтрация. Размер оборудования:1100В*2200Х*520Д. Материал корпуса фильтра: высококачественный алюминиевый профиль Система управления: автоматическая и ручная система управления.Материал фильтра: специальный для намотки фильтраG3фильтр хлопок,Поставляется с крепежными элементами для установки.

https://ecocps.com/wp-content/uploads/2022/07/[email protected]” style=”width: 625px, height: 832px;” id=”img_insert_163184052157204919662527220443″ modifysize=”96%” diffpixels=”23px” scalingmode=”zoom”>

Фильтр с автоматической намоткой на самом деле является новым типом оборудования для фильтрации воздуха.Это автоматическое оборудование, которое осуществляет замену фильтрующих материалов путем преобразования разницы давлений между передней и задней частью фильтра в сигнал датчика.

Принцип работы

Он в основном состоит из фильтрующего материала, системы передачи и системы автоматического управления.

Новый фильтрующий материал устанавливается в коробку подачи.Когда всасываемый воздух с высокой концентрацией запыленного воздуха проходит через змеевиковый фильтр, разница давлений между передней и задней частью фильтра постепенно увеличивается с увеличением пылевого фильтра; сопротивление фильтра возрастает до заданного конечного сопротивления. При достижении значения начинает действовать реле перепада давления, и система намотки обновляет фильтрующий материал; по достижении времени скользящего затвора передача останавливается, а после обновления фильтрующий материал завершен, фильтр повторно фильтруется.

https://ecocps.com/?p=75105

www.ecocps.cn