Фильтр с автоматической обмоткой из углеродистой стали, приобретенный компанией по защите окружающей среды в Шаньси – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Фильтр с автоматической обмоткой из углеродистой стали, приобретенный компанией по защите окружающей среды в Шаньси – ECOCPS.COM

Фильтр с автоматической обмоткой из углеродистой стали, приобретенный компанией по защите окружающей среды в Шаньси.

Название оборудования: автоматический фильтр из углеродистой стали

Количество оборудования:1башня

Дата отгрузки:2022год5луна30день

Премьера продукта:

Самозаводящийся фильтрразмер:1800В*2400Х*550Д материал каркаса:2,0 млн тОкраска углеродистой стали, система управления:Автоматическое и ручное управление, запасные пассивные сухие контакты. Мотор: 380В 100ВтСпециальный двигатель для фильтра,Фильтрующий материал: специально для фильтров с автоматической обмоткойG3Ватный фильтр, сочетающийся с непромокаемыми жалюзи, монтажные и крепежные принадлежности, боковые уплотнительные пластины и другие аксессуары.

Фильтр с автоматической намоткой — это новый тип фильтрующего оборудования, устройство для удаления пыли из воздуха, которое преобразует разницу давлений до и после прохождения через фильтр в воспринимаемый электрический сигнал и автоматически заменяет фильтрующий материал.★ Кратко

https://ecocps.com/wp-content/uploads/2022/07/[email protected]”style=”” id=”img_insert_165404564829708397156336400069″>

☆ Основной материал рамы можно опрыскивать холодной пластиной(Холоднокатаный лист)профили из алюминиевого сплава(алюминиевый сплав)и нержавеющая сталь(Нержавеющая сталь).

☆ Общее использование металлической конструкции, прочной и надежной, может соответствовать самым суровым условиям работы.

ЭКОФильтр с автоматической намоткой использует фотоэлектрическое управление, которое действительно обеспечивает точное управление фильтрующим материалом рольставни.

☆ Фотоэлектрический контроль использует большой ЖК-экран для отображения рабочего состояния, звуковой и световой сигнализации на месте, а также своевременного напоминания о замене нового фильтрующего материала.

И зарезервируйте интерфейс удаленной сигнализации для дистанционного управления.

☆ Модульная сборка, интеллектуальная система замены фильтрующего материала, может удовлетворить самые сложные требования к системе воздушного потока, эффективно экономить энергию, сокращать рабочую силу и работать более экономично.

☆ Он подходит для различных случаев вентиляции и очистки воздухозаборника, особенно для эффекта очистки воздуха системы подачи воздуха с низким давлением и большим объемом воздуха.

https://ecocps.com/?p=75470

www.ecocps.cn