Краткое введение профессионального производителя воздушного душа Nanjing Yixiou

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Краткое введение профессионального производителя воздушного душа Nanjing Yixiou

22 мая 2019 г. Новости отрасли 442 просмотра

Самый профессиональный поставщик воздушного душа в Нанкине – Yixiou – ведущее предприятие в отрасли производства очистного оборудования. Годы разработок и обучения позволили накопить богатый отраслевой опыт и технологии, а также обучить группу сотрудников отрасли очистки с профессиональным знанием услуг. За годы накопления репутации воздушные души, чистые навесы, фильтры с рольставнями и воздушные фильтры Ecolead пользовались доверием и любовью клиентов.

Приобретение продуктов для воздушного душа – это более серьезная и профессиональная работа. Перед продажей мы дадим профессиональные советы перед покупкой и предложения по выбору. Для некоторых проектов реконструкции чистых помещений у нас будут специализированные специалисты, которые будут измерять чертежи и составлять планы и расценки на основе чертежей. Обеспечит установку (руководство) на месте, наладку, обучение и другие услуги, обеспечит техническое обслуживание оборудования душевых и стандартизированное обучение эксплуатации. Послепродажное обслуживание, у нас будут специалисты, которые будут регулярно посещать клиентов. В течение годичного гарантийного срока все повреждения, не связанные с персоналом, будут устранены бесплатно. По истечении гарантийного срока мы предоставим предпочтительные аксессуары и предоставим техническое руководство и консультации на весь срок службы. .

Nanjing Yiyixiou всегда поддерживал безупречное предпродажное и послепродажное обслуживание и качество продукции, чтобы открыть рынок. Ваше единовременное потребление – это долгосрочное обслуживание и техническая поддержка.

Ниже кратко представлена структура душевой с подветренной стороны.

1. Материал корпуса воздушной душевой комнаты изготовлен из высококачественной холоднокатаной листовой стали, обработанной краской, и нижней пластины из нержавеющей стали.

2. Оборудован двухскоростным двухскоростным вентилятором высокого давления.

3. При использовании высококачественных высокоэффективных фильтров без перегородок эффект фильтрации достигает 99,99% @ 0,3 мкм.

4. Сопло из нержавеющей стали, скорость ветра на выходе воздуха> 22 / с, направление сопла можно регулировать на 360 градусов.

5. Оснащенная несколькими наборами инфракрасных датчиков, программа заранее устанавливает функцию защиты от побега и сотрудничает с клиентами, чтобы регулировать использование воздушной душевой, чтобы максимизировать эффект очистки.

6. Однодверная дверь из нержавеющей стали, дверной доводчик немецкой марки, может выдерживать высокочастотное использование в течение длительного времени.

7. Система управления PLC, импортные электрические компоненты, индукционная автоматическая продувка, время продувки светодиодного дисплея (регулируется от 0 до 99 с).

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032

www.ecocps.cn