Завершен контракт на строительство спирального фильтра Yili Health Valley-ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Завершен контракт на строительство спирального фильтра Yili Health Valley-ECOCPS.COM

Спиральный фильтр Yili Health Valley Project завершил контракт

Имя устройства:обернуть фильтр

Количество оборудования: 32 (многократное сращивание)

Дата подписания: 23 февраля 2022 г.

Закупку по этому проекту планируется начать в январе 2022 г. На начальном этапе в основном были подтверждены параметры технической конфигурации. После связи с техническим персоналом заказчика наши проектировщики подтвердили ряд параметров, таких как объем воздуха, размер отверстия, скорость ветра требования к скорости и площадь фильтрации.После неоднократных обсуждений, наконец, окончательный проект использует спиральный фильтр для фильтрации пыли и мелких частиц в воздухе.

2Он официально вступил в стадию закупок в этом месяце.После ряда сравнений технических документов, деловых документов и квалификационных документов, а также всестороннего рассмотрения заказчиком, наша компания, наконец, выиграла тендер.Две стороны официального договора о закупках, подписанного в феврале 23, 2022.

автовинт фильтр.jpg

контракт содержит3 комплекта спиральных фильтров с объемом воздуха 223 000, 2 комплекта с объемом воздуха 60 000, 2 комплекта с объемом воздуха 188 000, 3 комплекта с объемом воздуха 196 000, 1 комплект с объемом воздуха 36 000, 1 комплект с объемом воздуха 47 000, материал рамы оборудования: высокий -Качественные профили из алюминиевого сплава, электрический бренд Schneider, специальный новый трехуровневый энергоэффективный редукторный двигатель Shengbang, хлопок с фильтром эффективности G4, автоматическая и ручная система управления.

https://ecocps.com/?p=75353

www.ecocps.cn