Nanjing ECO (тел. +86-13813931455 (Wechat/WhatsApp)) Рольставни Автоматический воздушный фильтр – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Nanjing ECO (тел. +86-13813931455 (Wechat/WhatsApp)) Рольставни Автоматический воздушный фильтр – ECOCPS.COM

Nanjing ECO (тел. +86-13813931455 (Wechat/WhatsApp)) Рольставни автоматический воздушный фильтр

Каждый день бизнес-персонал Nanjing ECO (тел. +86-13813931455 (Wechat/WhatsApp)) будет получать запросы клиентов со всей страны.Автоматический фильтр с рольставнямиВ целях экономии времени каждого и популяризации знаний о предзаказной подготовке автоматических жалюзийных фильтров для ознакомления специально написаны следующие тексты:

Одна из подготовительных работ: определение требуемого объема воздуха и расчетной скорости ветра: это основная работа по расценке фильтров с рольставнями, и наши сотрудники должны полагаться на выбор и расценки Мы будем следить за расчетом Формула в соответствии с проектными требованиями объема воздуха и скорости ветра Рассчитайте подходящий размер фильтра автоматических рольставен, а затем рассчитайте цену фильтра. Так что, пожалуйста, покупатели, не подскажите, как продаются ваши автоматические жалюзийные фильтры и по какой цене, цена на это нестандартное заказное оборудование полностью зависит от размеров и требований, общей цены нет.

Подготовительные работы 2: Определите входную мощность на месте: Входная мощность мало влияет на цену, но влияет на заказываемое оборудование двигателя.Если двигатель не требуется, чтобы он был трехфазным или однофазным, мы поставим это в соответствии со стандартным трехфазным соответствием.Если условия площадки ограничены, нет трехфазного питания, и требуется специальная проводка, это не будет пустой тратой сил и материальных ресурсов, а выигрыш перевесит потери.

Третья подготовка: определите, есть ли на объекте агрессивные газы и вещества: ситуация с фильтрующим материалом на объекте определяет выбор материала для нашего автоматического фильтра с рольставнями. В обычной среде нам нужно использовать только материал из холоднокатаной стальной пластины для выпечки краски.Для среды с коррозионным газом мы рекомендуем клиентам выбрать нержавеющую сталь SUS304 для всей машины. Что касается некоторых особых условий, таких как сильные соляные брызги на берегу моря, мы будем использовать нержавеющую сталь SUS 316. Если уровень защиты от коррозии высок, даже внешний корпус двигателя также изготовлен из материала SUS 316. Корпус переключателя, фитинги, болты и т. д. будут строго обработаны.

Подготовка 4: Определите, есть ли на объекте легковоспламеняющиеся и взрывоопасные газы и вещества: Если на объекте есть горючие и взрывоопасные газы, существует опасность взрыва, мы рекомендуем клиентам выбрать взрывозащищенную обработку всей машины, поддерживая профессиональные взрывозащищенные двигатели и взрывозащищенные электрические блоки управления. Строго соблюдаются меры по взрывозащищенной проводке, чтобы свести к минимуму потенциальную опасность взрывоопасных газов. Наша компания успешно производит серийно взрывозащищенные воздушные фильтры с рольставнями для химических заводов и предприятий по очистке отработанных газов.

https://ecocps.com/?p=74429

www.ecocps.cn