Доставлен автоматический фильтр, приобретенный заводом по очистке сточных вод Lu’an Hexi – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Доставлен автоматический фильтр, приобретенный заводом по очистке сточных вод Lu’an Hexi – ECOCPS.COM

Доставлен автоматический фильтр, приобретенный заводом по очистке сточных вод Lu’an Hexi.

Объем воздуха самозакручивающегося фильтра:35000 м³/ч

Количество оборудования:2установлен

Дата подписания контракта:2021год4луна

Дата поставки оборудования:2021год4луна27день

Премьера продукта

Основной материал оборудования: высококачественные алюминиевые профили, система управления: автоматическое и ручное управление. Мотор:380В 100Вт Фильтрующий материал: специально для спирального фильтраG3фильтр хлопок.

Принцип управления

Вручную нажмите кнопочный переключатель на устройстве (при соединении нескольких блоков) или экран управления на электрическом блоке управления.“ЛОР”Нажмите клавишу, двигатель немедленно запустится, прокрутка внизу прокрутит фильтрующий материал вниз, и нажмите ее еще раз, чтобы остановить.

Автоматически нажмите экран управления на электрическом блоке управления“УСТАНОВЛЕН”ключ, устройство переходит в автоматический режим.

Когда эффективная фильтровальная вата становится все более и более грязной, ее проницаемость становится все хуже и хуже, а перепад давления газа между входом и выходом воздуха из фильтрующей ваты становится все больше и больше.Когда он достигает установленного значения, переключатель воздуха будет действовать.ПЛКПосле получения сигнала двигатель запускается и работает в соответствии с установленным временем (время каждой операции разное, становится все короче и короче) и останавливается, как только время истекает.

https://ecocps.com/wp-content/uploads/2022/07/[email protected]” стиль = ”ширина: 624 пикселя, высота: 624 пикселя” id = ”img_insert_16203638740050785277031077587″ modifysize = ”83%” diffpixels = ”18px” режим масштабирования = ”увеличение”>

https://ecocps.com/?p=74852

www.ecocps.cn