Доставлен горизонтальный автоматический намоточный фильтр, заказанный очистным сооружением в Пекине – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Доставлен горизонтальный автоматический намоточный фильтр, заказанный очистным сооружением в Пекине – ECOCPS.COM

Доставлен горизонтальный фильтр с автоматической намоткой, заказанный очистной станцией в провинции Шаньдун.

ШаньдунNanjing ECO по заказу очистных сооружений (тел. +86-13813931455 (Wechat/WhatsApp))Горизонтальный фильтр с автоподзаводомПодпишите официальный договор заказа в феврале 2021 г. и завершите доставку 21 марта 2021 г. в соответствии с датой прибытия и адресом доставки, указанными заказчиком.

В соответствии с информацией, предоставленной заказчиком, такой как размер отверстия, требуемый объем воздуха и тип фильтрации, фильтр с автоматической намоткой предназначен для фильтрации.Xinjie PLC автоматическое и ручное управление перепадом давления, зарезервированный пассивный сухой контакт для сигнала неисправности двигателя и сигнала истощения фильтрующего материала. Получите группу пассивных сигналов сухого контакта от пульта дистанционного управления. Вертикальный двигатель: 380 В 200 Вт, фильтрующий материал: специальный фильтровальный хлопок G3 для фильтра, с монтажными и крепежными принадлежностями.

Управление с помощью ПЛК и управление перепадом давления по времени обеспечивают эффективный цикл замены и снижают трудозатраты при эксплуатации. Система управления может быть разделена на автоматический режим и ручной режим. При выборе автоматического режима фильтрующий материал может автоматически закатываться без необходимости выхода персонала к оборудованию, и все делается автоматически. Когда фильтрующий материал подает сигнал тревоги (зуммер и световой индикатор), это напоминает о том, что рулон фильтрующего материала был свернут, и персонал использует ручной режим для замены фильтрующего материала.После замены рулона фильтра автоматический режим восстановлена ​​и автоматическая рольставня заработала нормально.

https://ecocps.com/?p=74798

www.ecocps.cn