Доставлен фильтр с автоматической обмоткой, заказанный Второй очистной станцией Пэнъян – ECOCPS.COM

ECO Clean Production System

www.ecocps.com

Доставлен фильтр с автоматической обмоткой, заказанный Второй очистной станцией Пэнъян – ECOCPS.COM

Фильтр с автоматической обмоткой, заказанный Второй очистной станцией Пэнъян, доставлен.

Название оборудования: фильтр с автоматической обмоткой

Объем воздуха оборудования:7560м3/ч

Количество оборудования:2установлен

Даты доставки:2021год9луна13день

Премьера продукта:

В соответствии с информацией, предоставленной заказчиком, такой как размер отверстия на площадке, требуемый объем воздуха, добыча полезных ископаемых на площадке и другая информация, конструкция и использование верхнего и нижнего автоматического рулонного фильтра канального типа используются для фильтрация. Размер оборудования:1525В*2440Х*520Д. Материал корпуса фильтра: алюминиевый профиль, система управления: автоматическая и ручная.Материал фильтра: специальный для намотки фильтраG3фильтр хлопок,В комплекте шторки от дождя.

Одна из подготовительных работ: определение требуемого объема воздуха и расчетной скорости ветра: это основная работа по расценке фильтров с рольставнями, и наши сотрудники должны полагаться на выбор и расценки Мы будем следить за расчетом Формула в соответствии с проектными требованиями объема воздуха и скорости ветра Рассчитайте подходящий размер фильтра автоматических рольставен, а затем рассчитайте цену фильтра. Так что, пожалуйста, покупатели, не подскажите, как продаются ваши автоматические жалюзийные фильтры и по какой цене, цена на это нестандартное заказное оборудование полностью зависит от размеров и требований, общей цены нет.

Подготовительные работы 2: Определите входную мощность на месте: Входная мощность мало влияет на цену, но влияет на заказываемое оборудование двигателя.Если двигатель не требуется, чтобы он был трехфазным или однофазным, мы поставим это в соответствии со стандартным трехфазным соответствием.Если условия площадки ограничены, нет трехфазного питания, и требуется специальная проводка, это не будет пустой тратой сил и материальных ресурсов, а выигрыш перевесит потери.

https://ecocps.com/?p=75111

www.ecocps.cn